кракен сс market ссылка

В преддверии зимних месяцев можно с уверенностью сказать, что главные новинки телефонов этого года уже позади. Эти рекомендации будут актуальны до тех пор, пока Samsung не обновит линейку своих флагманов серией Galaxy S23 в начале февраля. В целом, 2022 год ознаменовался постепенными обновлениями, которые делают устройства более совершенными, но не предлагают много стимулов для обновления.

Если вы купили флагманский телефон в последние пару лет и довольны его работой, то, вероятно, вы можете повременить еще год. Но если пришло время покупать новый телефон, вы обнаружите, что современные устройства высшего уровня стали немного лучше: более зрелыми, сглаженными небольшими шероховатостями. Пришло так же время изменить свою жизнь, добавив в нее новых ярких эмоций с помощью нового обзорника по кракен сайт, где вы узнаете о тонкостях правильного отдыха и многого другого.

Одна вещь, которая не изменилась в классе флагманов этого года? Высокие цены. По большей части, они не стали выше, что приятно, но вы по-прежнему готовы потратить от 800 до более 1000 долларов США. Это огромные деньги, даже если вы распределите их по двух- или трехлетним планам оплаты, которые обычно предлагают операторы связи.

Представленные ниже телефоны обеспечивают отличную повседневную производительность, великолепные камеры и будут работать в течение четырех, пяти, а может быть, и шести лет. Вы получаете то, за что платите — как бы вы ни платили — поэтому мы поможем вам выбрать лучший телефон для вас и убедиться, что он того стоит.

Если вы хотите потратить немного меньше и при этом получить лучший смартфон в рамках бюджета, вы можете найти что-то действительно хорошее по цене менее 500 долларов. Для получения рекомендаций вы можете ознакомиться с нашим руководством по бюджетным смартфонам.

Apple iPhone 14 Pro и Pro Max

кракен сс ссылка

Лучший iPhone для покупки в 2022 году
Для многих владельцев iPhone этот год не является годом обновления, особенно если вы переходите с 12 или 13 модели. Но если вам нужен новый iPhone прямо сейчас и вы хотите получить самое лучшее устройство, то Pro — это то, что нужно. В iPhone 14 Pro и Pro Max реализованы некоторые новые идеи от Apple, которых нет в стандартной модели 14, например, «Динамический остров» — игривое сочетание аппаратного и программного обеспечения, которое превращает вырез в меняющий форму индикатор состояния. Также здесь есть новая камера с высоким разрешением и постоянно включенный дисплей.

iPhone 14 Pro, цена которого начинается с 999 долларов, является самым лучшим iPhone, который вы можете купить прямо сейчас. Но это немного особенный вариант для начинающих. В нем есть много хорошего, но у Apple еще много возможностей для доработки и улучшения этих функций в ближайшие годы. Если вы не готовы потратить тысячу долларов на первую итерацию нового дизайна, то посмотрите на прошлогодний iPhone 13. Стандартный iPhone 14 — это усовершенствованная модель по сравнению с 13, и стоит он не намного больше; модель 13 все еще доступна и стоит от 699 долларов. Это наш выбор для большинства людей, но 14 Pro действительно может многое предложить.

14 Pro поставляется с 6,1-дюймовым экраном, а Pro Max — с 6,7-дюймовым. Оба дисплея ProMotion, как и в прошлом году, с адаптивной частотой обновления до 120 Гц для плавной прокрутки и анимации. Новинкой этого года стал постоянно включенный дисплей: когда вы блокируете телефон, экран затемняется и переходит в режим пониженного энергопотребления с частотой кадров до 1 Гц, но часы, виджеты и обои остаются видимыми. Это означает, что вы можете проверить время или узнать, есть ли у вас уведомления, не пробуждая дисплей.

Другая новая фишка дисплея — это, конечно же, динамический остров. Apple использовала вырез — область экрана, где расположены фронтальная камера и датчики Face ID — и превратила его в вырез в форме таблетки, который динамически расширяется (понятно?) для отображения системных индикаторов и уведомлений. Это удобное место, где можно быстро увидеть, что делает ваш телефон, будь то воспроизведение музыки, отправка файлов через AirDrop или использование навигации. Это приятно, но это то, что Apple и сторонние разработчики будут делать более полезным в течение следующих нескольких лет — определенно не то, ради чего стоит обновляться прямо сейчас.

14 Pro также оснащен новой 48-мегапиксельной основной камерой, которая использует пиксельный биннинг для максимизации светочувствительности и получения 12-мегапиксельных изображений. В реальном мире улучшения едва заметны: больше мелких деталей в тенях и при слабом освещении, но различия по сравнению со стандартным 12-мегапиксельным сенсором в iPhone 14 трудно заметить, если не смотреть очень внимательно. Датчик с более высоким разрешением также позволяет использовать режим 2-кратного телефото, который представляет собой 12-мегапиксельный кадр из середины датчика. Это новый вид по умолчанию для портретного режима, и он кажется золотой серединой между широкоугольным и 3-кратным телефото, которые были единственными вариантами на прошлых iPhone.

За пределами новинок есть много знакомого. Батареи телефона хватает на умеренный день использования, хотя она, кажется, разряжается немного быстрее, чем у 13 Pro. Камера, возможно, не является скачком вперед в фотографии, как утверждает Apple, но она по-прежнему одна из лучших в игре и записывает потрясающие видеоклипы. А новый чипсет A16 Bionic без проблем справляется с интенсивными задачами, такими как игры.

Google Pixel 7 Pro

kraken даркнет ссылка

Лучший Android-телефон, который стоит купить в 2022 году
Pixel 7 Pro ощущается как телефон, которым должен был стать его предшественник. Лучше поздно, чем никогда: 7 Pro (и 7, как таковой) — это высококачественное устройство с хорошим временем автономной работы, неизменно отличной камерой и отличной повседневной производительностью. Самое главное, что при цене $899 он стоит немного меньше, чем флагманы за тысячу долларов.

На борту установлена обновленная версия пользовательского чипсета Google под названием Tensor G2. Он обеспечивает некоторые незначительные улучшения в интеллектуальных функциях телефона и распознавании речи. Но в основном он просто обеспечивает бесперебойную работу для повседневных задач. Кроме того, он экономично расходует заряд батареи. В наших тестах Pixel 7 Pro было трудно разогнать до однозначных процентов к концу дня. Большинство пользователей могут с легкостью назвать это временем автономной работы в течение всего дня, и только очень требовательным пользователям потребуется подзарядка к концу дня.

6,7-дюймовый экран очень большой, а благодаря увеличению пиковой яркости в этом году им удобно пользоваться даже при прямом солнечном свете. Одно из лучших обновлений Pixel 7 Pro — более быстрый сканер отпечатков пальцев под экраном. Он стал немного быстрее, чем прошлогодняя (вялая) система, и теперь к нему добавилась разблокировка по лицу. Все это делает разблокировку телефона более плавной, независимо от того, используете ли вы один или оба этих метода.

Samsung Galaxy S22 Ultra

кракен сс market ссылка

Телефон, который делает все
Моникер «Ultra» в линейке Galaxy от Samsung больше не означает, что вы получаете просто самый большой телефон; теперь это означает, что вы получаете самый большой телефон и все, кроме кухонной раковины. S22 Ultra предлагает не менее пяти камер, огромный, яркий 6,8-дюймовый OLED-дисплей с частотой обновления до 120 Гц и, о да, встроенный стилус. Это преемник серии Note, но более того, это похоже на финал развития смартфонов в стиле slab. И еще: его цена составляет крутые 1200 долларов.

В основе S22 Ultra лежит чипсет Snapdragon 8 Gen 1 в паре с 8 или 12 ГБ оперативной памяти. Производительность, что неудивительно, превосходная; вы редко увидите, чтобы телефон заикался или колебался, даже при запуске игр с интенсивной графикой. Samsung также обещает до четырех поколений обновления версий ОС, так что Ultra должен оставаться очень хорошим телефоном в течение многих лет.

От негативных новостей нас может отвлечь новая покупка. Поэтому, очевидно, что новый телефон поднимет нам настроение. Но купив его вы захотите сразу сделать на нем новое фото, лучше всего подойдет фото вашей тусовки с друзьями, которая станет еще веселее с помощью этого форума от kraken площадки.

Стилус S Pen, входящий в комплект поставки, выдвигается из специального бункера в нижней части телефона, и Samsung утверждает, что он был усовершенствован и имеет меньшую задержку, чем S Pens предыдущих лет. Трудно судить о нескольких миллисекундах улучшения, но он определенно отзывчивый и простой в использовании. Вы можете углубиться в функции стилуса с опциями распознавания рукописного текста и немного странными «воздушными действиями», которые превращают стилус в волшебную палочку/пульт дистанционного управления. Или же вы можете просто писать заметки по своему усмотрению или полностью игнорировать стилус. Выбор за вами.